Правила настольного тенниса

Оренбург

Последние статьи
Саарбрюккен - Факел - Газпром 0-3
Саарбрюккен - Факел - Газпром 0-3В прошлые выходные в Европе проходили матчи Еврокубков настольного тенниса. Первый матч четвертьфинала «Факел - Газпром» проводил в Саарбрюккен – городе юго-западной части Германии.

Наш соперник – местный клуб «Саарбрюккен» - отлично выступает в этом сезоне. В его составе – суперзвезды тенниса и игроки национальных сборных. Здесь и амбициозный Тиаго Аполония, и опытный Боян Токич, и сильнейший Андре Маттене. Поэтому матч ожидался достаточно напряженным и сложным. И нужно сказать, что ожидания полностью оправдались.

"Забойщиками" выступали: от хозяев – Боян Токич и Владимир Самсонов – от "Факела". Словенец сразу взял инициативу себе в руки, и первый сет закончился в его пользу. Но все последующие сеты выиграл Самсонов, поэтому итог оказался 1:0. Все остальные наши игроки играли с переменным успехом, однако все равно стали победителями.

Победа Оренбургского клуба – счет 3:0 (9:3) по сетам – вселила в игроков уверенность, и теперь они с энтузиазмом готовятся в своем городе к ответному матчу. Он будет проходить 23 января в 17 часов.

Если вы хотите заработать на ставках – используйте достоверную информацию по договорным матчам. Если сомневаетесь – ознакомьтесь с разделом "Гарантии" – и все ваши сомнения исчезнут.