achievement achievement achievement

Мы в социальных сетях:

Клуб настольного тенниса «Факел-Газпром»

achievement Обладатель Суперкубка Европы 2012 года

achievement Пятикратный победитель Лиги европейских чемпионов 2012, 2013, 2015, 2017, 2019 годов

achievement Обладатель Кубка ETTU 2010 года

achievement Десятикратный чемпион России 2005, 2006, 2008, 2011, 2012, 2014, 2015, 2018, 2020, 2021 годов

achievement Четырехкратный обладатель Кубка страны 2006, 2009, 2012, 2018 годов

ПРИШЛО ВРЕМЯ ФИНАЛОВ

Сегодня — завершающий день соревнований по настольному теннису сильнейших спортсменов страны ТОП-16 России, проходящих в поселке Балтым Свердловской области. Вчера прошли четвертьфиналы и полуфиналы. Игрок оренбургского клуба Факел-Газпром Денис Ивонин, показав отличную игру, играл за выход в финал. Результат потрясающий, учитывая состав участников соревнований. В четвертьфинале Денис играл с опытнейшим двукратным чемпионом России Вячеславом Буровым. Из семи партий, с четвертьфиналов играют до четырех победных сетов, воспитаннику оренбургской СДЮСШОР КНТ Факел-Газпром для победы понадобилось лишь четыре. Соперник сумел набрать, по сетам, лишь 8, 5, 6 и 4 очка — блестящий результат. Вечером Денису Ивонину в полуфинале противостоял еще один чемпион России, правда в парном разряде и дважды в миксте, мастер спорта международного класса Кирилл Скачков, хорошо знакомый оренбургским любителям настольного тенниса по выступлению за клуб Факел-Газпром. В первом сете Ивонин уверенно побеждает — 11:6, но в дальнейшем в действиях Дениса чувствовалась явная усталость и опытнейший Скачков побеждает.

Сегодня в 11 часов по московскому времени пройдет финал. Кирилл Скачков сыграет с Владимиром Сидоренко, пока не имеющим поражений. Денис Ивонин за бронзовую медаль поборется с Максимом Гребневым, выбившим в четвертьфинале действующего чемпиона России Льва Кацмана. Начало поединка в 10 часов по московскому времени. Все матчи транслируются на сайте ФНТР.