achievement achievement achievement

Мы в социальных сетях:

Клуб настольного тенниса «Факел-Газпром»

achievement Обладатель Суперкубка Европы 2012 года

achievement Пятикратный победитель Лиги европейских чемпионов 2012, 2013, 2015, 2017, 2019 годов

achievement Обладатель Кубка ETTU 2010 года

achievement Десятикратный чемпион России 2005, 2006, 2008, 2011, 2012, 2014, 2015, 2018, 2020, 2021 годов

achievement Четырехкратный обладатель Кубка страны 2006, 2009, 2012, 2018 годов

Дмитрий Овчаров принес клубу «Факел-Газпром» победу над ЦСК ВВС

«Факел-Газпром» и «Факел-Газпром-2» одержали четыре победы во второй день второго тура Премьер-лиги

Во среду в Верхней Пышме состоялись очередные матчи второго тур командного чемпионата России в Премьер-лиге.

«Факел-Газпром» всухую обыграл «УГМК-Элем»

Уго Кальдерано столкнулся с мощнейшим сопротивлением со стороны Владислава Макарова, но в третьем сете спортсмен клуба «Факел-Газпром» отыграл тройной сетбол и переломил ход матча.

С таким же счетом успеха в своих микроматчах добились Александр Шибаев и Денис Ивонин и принесли оренбургской команде третью победу во втором туре.

«Факел-Газпром» – «УГМК-Элем» (Верхняя Пышма) 3:0

Уго Кальдерано – Владислав Макаров 3:1 (10:11, 11:8, 11:10, 11:4)

Александр Шибаев – Серафим Орлов 3:1 (11:3, 9:11, 11:6, 11:5)

Денис Ивонин – Вячеслав Кривошеев 3:1 (11:3, 9:11, 11:6, 11:10)

«Факел-Газпром-2» разобрался с ЦСК ВВС

Уверенная игра в исполнении Павла Тарутина и Ильи Березина позволила оренбургской команде быстро захватить лидерство, а потом и закрепить это преимущество.

Победное очко принес Владислав Банников, который выиграл первый сет, уступая в нем со счетом 4:10 (!), и развил этот успех в следующих партиях.

«Факел-Газпром-2» – ЦСК ВВС (Самара) 3:0

Павел Тарутин – Михаил Ефимов 3:1 (11:7, 7:11, 11:7, 11:7)

Илья Березин – Денис Гаврилов 3:0 (11:8, 11:10, 11:8)

Владислав Банников – Дмитрий Виноградов 3:1 (11:10, 11:7, 10:11, 11:10)

«Факел-Газпром» обыграл ЦСК ВВС

Силами Дениса Ивонина и Александра Шибаева «Факел-Газпром» захватил лидерство во встрече с командой из Самары.

Главным же событием вечернего матча с участием оренбургской команды стало возвращение в ее состав после травмы девятой ракетки мира и призера Олимпиады в Токио Дмитрия Овчарова.

Овчаров в трех сетах взял верх над Дмитрием Виноградовым и поставил победную точку в этом противостоянии.

«Факел-Газпром» – ЦСК ВВС (Самара) 3:0

Денис Ивонин – Лев Волин 3:1 (8:11, 11:10, 11:4, 11:8)

Александр Шибаев – Михаил Ефимов 3:0 (11:6, 11:6, 11:7)

Дмитрий Овчаров – Дмитрий Виноградов 3:0 (11:3, 11:3, 11:8)

«Факел-Газпром-2» в пяти партиях одолел «УГМК-Резерв»

Павел Тарутин открыл счет в матче, а поддержал его Илья Березин, выигравший очередной «пятисетовик» в Верхней Пышме.

Алексей Самохин навязал хорошую борьбу Михаилу Рожкову, но в четырех сетах уступил Михаилу Рожкову. Эта же участь постигла и Илью Березина во встрече с Семеном Шевниным.

Победу оренбургской команде принес Павел Тарутин, обыгравший Максима Кабуркина.

«Факел-Газпром-2» «УГМК-Резерв» 3:2

Павел Тарутин – Илья Конюхов 3:1 (10:11, 11:8, 11:5, 11:3)

Илья Березин – Максим Кабуркин 3:2 (11:8, 7:11, 11:8, 9:11, 7:3)

Алексей Самохин – Михаил Рожков 1:3 (9:11, 11:9, 5:11, 7:11)

Илья Березин – Семен Шевнин 1:3 (5:11, 9:11, 11:5, 9:11)

Павел Тарутин – Максим Кабуркин 3:0 (11:9, 11:3, 11:6)