achievement achievement achievement

Мы в социальных сетях:

Клуб настольного тенниса «Факел-Газпром»

achievement Обладатель Суперкубка Европы 2012 года

achievement Пятикратный победитель Лиги европейских чемпионов 2012, 2013, 2015, 2017, 2019 годов

achievement Обладатель Кубка ETTU 2010 года

achievement Десятикратный чемпион России 2005, 2006, 2008, 2011, 2012, 2014, 2015, 2018, 2020, 2021 годов

achievement Четырехкратный обладатель Кубка страны 2006, 2009, 2012, 2018 годов

ДМИТРИЙ ОВЧАРОВ В СОСТАВЕ СБОРНОЙ ГЕРМАНИИ ВЫШЕЛ В ПОЛУФИНАЛ ОЛИМПИАДЫ

Германия в пяти партиях обыграла Китайский Тайбэй в четвертьфинале командного турнира. Встреча завершилась со счетом 3:2.

Главными героями матча в составах обеих сборных стали представители «Факел-Газпрома» Дмитрий Овчаров и Линь Юн-Чжу. В одиночных встречах Линь Юн-Чжу обыграл Дмитрия Овчарова (3:2) и Патрика Франциску (3:0).

После четырех микроматчей счет противостояния стал 2:2. На решающий поединок вышли Овчаров и Чуан Чи-Юань. Дмитрий обыграл азиатского спортсмена (3:0) и добыл своей сборной путевку в полуфинал Олимпийских игр.

В полуфинале командного турнира Германия встретится с Японией. Матч пройдет 4 августа в 15:30 по оренбургскому времени.

Днем ранее в 1/4 финала командного турнира на Играх в Токио Бразилия потерпела поражение от Южной Кореи (0:3). Днем ранее в четырехчасовом матче южноамериканцы обыграли Сербию (3:2).

Представитель «Факел-Газпрома» Уго Кальдерано в трех сетах проиграл Чану Уджину.