achievement achievement achievement

Мы в социальных сетях:

Клуб настольного тенниса «Факел-Газпром»

achievement Обладатель Суперкубка Европы 2012 года

achievement Пятикратный победитель Лиги европейских чемпионов 2012, 2013, 2015, 2017, 2019 годов

achievement Обладатель Кубка ETTU 2010 года

achievement Десятикратный чемпион России 2005, 2006, 2008, 2011, 2012, 2014, 2015, 2018, 2020, 2021 годов

achievement Четырехкратный обладатель Кубка страны 2006, 2009, 2012, 2018 годов

К БИТВЕ ГОТОВЫ

9 февраля в Оренбурге определится первый полуфиналист Лиги европейских чемпионов по настольному теннису. В 17 часов 30 минут в Центре настольного тенниса России (ул.Ленинградская 86) действующий победитель Лиги европейских чемпионов – оренбургский клуб «Факел-Газпром» проводит ответный четвертьфинальный матч с одной из сильнейших команд Европы – датским суперклубом «Роскилле».

Соперник оренбургских газовиков – девятикратный чемпион Дании. В составе датского клуба выступают звезды мирового настольного тенниса. И, в первую очередь, это легендарный Майкл Мейз, чемпион Европы, имеющий награды чемпионатов мира и Олимпийских игр. В отличной форме находится игрок национальной сборной команды Китая Юя Чжей. Под стать своим лидерам и остальные теннисисты датского клуба – игрок национальной сборной команды Дании Аллан Бентсон и юное голландское дарование – Лауренс Тромер. По словам главного тренера «Роскилле» Финна Тугвелла, его команда настраивается в предстоящем поединке только на победу.

Лишь на победу настроены и игроки оренбургского клуба «Факел-Газпром». Как рассказал главный тренер клуба Виктор Андреев: «Игроки прошли серьезную подготовку к матчу. Все здоровы и нацелены лишь на успех».

Так что в предстоящем поединке оба соперника верят в успех. А значит предстоящий матч ожидается очень напряженным и зрелищным. Начало матча в 17-30. Билеты предварительно можно купить в кассах города. В день игры касса будет работать в Центре настольного тенниса России с 16.00 часов. Мы приглашаем на матч всех любителей спорта – команде очень нужна Ваша поддержка! Приходите – не пожалеете!