achievement achievement achievement

Мы в социальных сетях:

Клуб настольного тенниса «Факел-Газпром»

achievement Обладатель Суперкубка Европы 2012 года

achievement Пятикратный победитель Лиги европейских чемпионов 2012, 2013, 2015, 2017, 2019 годов

achievement Обладатель Кубка ETTU 2010 года

achievement Десятикратный чемпион России 2005, 2006, 2008, 2011, 2012, 2014, 2015, 2018, 2020, 2021 годов

achievement Четырехкратный обладатель Кубка страны 2006, 2009, 2012, 2018 годов

ПРОВЕДЕНЫ ОТЛОЖЕННЫЕ МАТЧИ ПРЕМЬЕР-ЛИГИ

11 и 12 января 2021 года в поселке Балтым прошли матчи первого и третьего туров чемпионата России по настольному теннису среди мужских команд Премьер-лиги.

Напомним, первый тур, согласно календаря, прошел еще в октябре, но тогда, из-за положительных тестов на коронавирус, было принято решение отложить игры с участием команд КНТ «УГМК». В итоге, соперники провели матчи между собой в зачет первого и третьего туров. Теперь три команды УГМК сыграли по два матча между собой, а в третьем туре проведут оставшиеся матчи с другими клубами.

В первый игровой день две победы добились игроки команды «УГМК», за которую выступали Джонатан Грот, Томислав Пучар и Александр Тютрюмов. Они со счетом 3:0 обыграли команду «УГМК-РЕЗЕРВ» и со счетом 3:2 взяли верх в поединке с командой «УГМК-ЭЛЕМ».

12 января в Балтыме были сыграны матчи третьего тура мужской премьер-лиги КЧ ФНТР между командами КНТ УГМК. Все матчи игрового дня завершились со счетом 3:0. Молодые теннисисты клуба из команды «УГМК-РЕЗЕРВ» уступили в обеих встречах. В очном противостоянии команд «УГМК» и «УГМК-ЭЛЕМ» на этот раз все получилось менее интригующе, чем днем ранее. «УГМК» уступил сопернику лишь три сета: Артур Абусев выиграл одну партию у Джонатана Грота, Антон Котов – две у Александра Тютрюмова. В итоге победа «УГМК» со счетом 3:0. Теперь в третьем туре, который с 21 по 25 февраля пройдет в Балтыме, клубам второй подгруппы, тем кто не играл между собой, останется сыграть друг с другом по два матча.