achievement achievement achievement

Мы в социальных сетях:

Клуб настольного тенниса «Факел-Газпром»

achievement Обладатель Суперкубка Европы 2012 года

achievement Пятикратный победитель Лиги европейских чемпионов 2012, 2013, 2015, 2017, 2019 годов

achievement Обладатель Кубка ETTU 2010 года

achievement Десятикратный чемпион России 2005, 2006, 2008, 2011, 2012, 2014, 2015, 2018, 2020, 2021 годов

achievement Четырехкратный обладатель Кубка страны 2006, 2009, 2012, 2018 годов

ТРОЙНОЙ УСПЕХ ХОЗЯЕВ И СУХАЯ ПОБЕДА САМОХИНА

Подводим итоги второго игрового дня стартового тура Премьер-лиги в Оренбурге.

«Факел-Газпром» в трех матчах обыграл «Гидромет»

Второй день первого тура Премьер-лиги в Оренбурге открыла встреча хозяев и гостей из города на Неве.

Маркос Фрайтас и Денис Ивонин, как и днем ранее, одержали победы в трех сетах, а Александр Шибаев упустил несколько матчболов в четвертой партии, но блестяще провел пятую, в которой позволил Ивану Никулину выиграть лишь один розыгрыш.

Маркос Фрайтас – Глеб Иванов 3:0 (11:7, 11:3, 11:5)

Александр Шибаев – Иван Никулин 3:2 (8:11, 11:4, 11:9, 10:11, 7:1)

Денис Ивонин – Максим Стулий 3:0 (11:6, 11:5, 11:5)

«Факел-Газпром-2» справился с СКНТ «Луч-Владимир»

Вторая команда оренбургского клуба одержала свою вторую победу в Премьер-лиге-2021/22. Илья Березин выиграл оба поединка: сначала он в трех сетах разобрался с Василием Филатовым, а потом в четырех – с Сергеем Медведевым.

Свою вторую личную победу в Премьер-лиге одержал 14-летний Алексей Самохин. Забавно, что самый юный участник тура в трех сетах обыграл самого возрастного участника этапа – Алана Заикина, которому совсем скоро исполнится 43 года. Самохин отыграл сетбол в третьей партии и хладнокровно выиграл решающее очко.

Илья Березин – Василий Филатов 3:0 (11:9, 11:6, 11:8)

Павел Тарутин – Сергей Медведев 0:3 (9:11, 5:11, 6:11)

Алексей Самохин – Алан Заикин 3:0 (11:9, 11:4, 11:10)

Илья Березин – Сергей Медведев 3:1 (10:11, 11:4, 11:6, 11:10)

Четвертая победа клуба «Факел-Газпром» за два дня

Александр Шибаев, Маркос Фрайтас и Денис Ивонин обыграли прошлогоднего бронзового призера чемпионата России со счетом 3:0.

Видновская «Спарта энд К» смогла выиграть у хозяев тура лишь два сета на балансе.

Александр Шибаев – Рамиль Мутыгуллин 3:1 (10:11, 11:5, 11:7, 11:9)

Маркос Фрайтас – Алексей Жуков 3:0 (11:9, 11:4, 11:4)

Денис Ивонин – Тарас Мерзликин 3:1 (11:7, 11:8, 10:11, 11:7)