achievement achievement achievement

Мы в социальных сетях:

Клуб настольного тенниса «Факел-Газпром»

achievement Обладатель Суперкубка Европы 2012 года

achievement Пятикратный победитель Лиги европейских чемпионов 2012, 2013, 2015, 2017, 2019 годов

achievement Обладатель Кубка ETTU 2010 года

achievement Десятикратный чемпион России 2005, 2006, 2008, 2011, 2012, 2014, 2015, 2018, 2020, 2021 годов

achievement Четырехкратный обладатель Кубка страны 2006, 2009, 2012, 2018 годов

ЖДЕМ ПОТРЯСАЮЩЕГО ЗРЕЛИЩА

В пятницу 8 февраля 2019 года в Центре настольного тенниса России оренбургский «Факел-Газпром» проведет ответный четвертьфинальный поединок с двукратным победителем Лиги европейских чемпионов и двукратным чемпионом Франции суперклубом «Понтуаз Сержи», в составе которого играют звезды мирового настольного тенниса, игроки своих национальных сборных команд швед Маттиас Фальк, французы Тристан Флоре, Кен Аккузу и немец Патрик Баум. Лидер гостей Маттиас Фальк занимает 12 место в мировом рейтинге. Это самый высокий показатель в обеих командах.

23 января во Франции в первом матче нынешние соперники уже встречались. В потрясающем по красоте и накалу матче со счетом 3:0 победу одержали оренбуржцы. Однако, счет не отражает запредельное напряжение поединка – ведь два микроматча закончились со счетов 3:2 в пользу игроков оренбургского клуба и лишь Владимир Самсонов переиграл соперника с крупным счетом.

Этот матч будет решающим для обоих соперников – он определит участника полуфинала Евролиги. По словам руководства французского клуба – их подопечные готовы дать оренбуржцам бой. А значит предстоящее противостояние ожидается очень напряженным и зрелищным.

Начало матча 8 февраля в 17 часов 30 минут. Билеты можно предварительно купить в кассах города и по интернету (kassir56.ru). В день игры касса будет работать в Центре настольного тенниса России с 16-30. Однако ждать до последнего не стоит. Ожидается аншлаг и билеты могут быть распроданы раньше.

Мы приглашаем на матч всех любителей спорта – команде нужна Ваша поддержка! Приходите – ждем Вас!